|
|
Aktuelle Turniere
|
Turniere in Österreich bzw. internationale mit österreichischer Beteiligung
|
|
07. - 12.05.
|
CSI5*, CSI4*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIAm-A, CDI4*, CDIYH
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CDI1*, CDI3*, CDI5*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIAm-A, CSI2*
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI4*, CSI1*, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI3*-W, CSI1*, CSIYH1*, CSIJ-A, CSICh-A, CSIU25-A
Szilvásvárad
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI3*, CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSI2*, CSIY-A, CSIJ-A, CSICh-A, CSIP
Valkenswaard
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSIP, CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIYH1*, CSIYH1*
Busto Arsizio
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CSN-C CSNH-C
NÖ LM Haflinger Springen, NÖ Bezirksmeisterschaften Springen für die Bezirke Korneuburg und Gänserndorf
|
|
|
|
|
|
|
11. - 12.05.
|
CSN-C CSNP-C
Salzburger Jugend Sommercup, PRC Pony Cup, PRC Future Cup
|
|
|
|
|
|
|
11. - 12.05.
|
CSN-B* CSNP-B
Rudersdorf
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSIO3*-NC EEF RQ, CSIU25-A
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIU25-A
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSIOP-NC-Y, CSIOY-NC-Y, CSIOJ-NC-Y, CSIOCh-NC-Y, CSI2*
Busto Arsizio
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CSI5*, CSI1*
|
|
|
|
|
|
|
16. - 20.05.
|
CSI4*, CSI2*, CSIAm-A
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CDN-B* CDNH-B CSN-B* CSNH-B
Sichtung EUCH Haflinger Springen und Dressur 2024
|
|
|
|
|
|
|
17. - 20.05.
|
CSN-A* CSN-B CSNP-C
Lamprechtshausen
|
|
|
|
|
|
|
17. - 20.05.
|
CDI4*, CDIYH, CCI4*-S, CVI-Masterclass WCupQual, CSI1*, CSI4*
|
|
|
|
|
|
|
18.05.
|
CSN-C NEU
Neumarkt/M.
|
|
|
|
|
|
|
18.05.
|
CSN-C NEU
Hatzenbach
|
|
|
|
|
|
|
18. - 20.05.
|
CSN-B*
Raiffeisen Pfingstturnier
|
|
|
|
|
|
|
18. - 20.05.
|
CSN-B* CSNP-B CHNV-C
Wien-Freudenau Ameiswiese/SANDPLATZ
WR-LMS Springen alle Klassen, Burgenländische LMS Springen, WR-LMS Reiter4Kampf
|
|
|
|
|
|
|
18. - 20.05.
|
CSN-B* CSNP-C
Lamprechtshausen
Leopold Plattner Gedächtnis Grand Prix, Salzburger Landescup presented by Land Salzburg, Salzburger Jugend-Sommercup, PRC Pony Cup, PRC Future Cup
|
|
|
|
|
|
|
20.05.
|
CSN-C NEU
Pelmberg
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A, CSIU25-A, CSI2*-W
Samorin
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI4*, CSI2*, CSIAm-A
Hohenkirchen – Hohen Wieschendorf
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIP
Opglabbeek
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI3*
St Tropez - Gassin
|
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSN-A* CSN-B CSNP-B
St. Margarethen-Stückler
1. OEPS-Cup powered by EPP
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CCI4*-S, CCI4*-L, CCI3*-S, CCI2*-S, CCI1*-Intro, CCIYH2*-S
Baborowko
APPELT Margit, BRANDSTETTER Birgit, KHODDAM - HAZRATI Katrin, MANDL Robert, RIEDL Andreas, SAGMEISTER Nina, SAGNER Leonie, WAWRIK Almut
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S
Kaposvár
BISCHOF Anna, DOBRETSBERGER Charlotte, ERKINGER Robin, FEICHTNER Sarah, FRÜHWIRTH Amy Rose, HELD Lisa, NEUBAUER Sandra, RADNER Petra, RIEDL Monika, SCHEIBLHOFER Georg, SIEGL Harald, SPÖRK Michael, STETTINIUS Magdalena, WAGNER Katharina Maria, WIMMER Viktoria, ZELLHOFER Magdalena
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CSN-C CDN-C
Ranshofen
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CDN-C CDNNH-C CSN-C CSNNH-C
Zell am See
|
|
|
|
|
|
|
25. - 26.05.
|
CSN-B*
Pelmberg
|
|
|
|
|
|
|
26.05.
|
CSN-C NEU
Bad Ischl
|
|
|
|
|
|
|
26.05.
|
CSN-C NEU CSNHP-C NEU
Axams
Tiroler Mannschaftsmeisterschaft Haflinger
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 01.06.
|
CSI5*, CSI2* Open
St Tropez
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A, CSIOP, CSIOJ, CSIOY, CSIOCh
Samorin
|
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSN-B CSNP-C
Lassee
Equiva Trophy, Lizardo Amateurcup, Makari Pony Cup, SanoVets Jagd nach Punkten, WePoMo Cup, Mannschafts Jackpot Cup by Petfrost
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSN-B* CSNP-B
Tillmitsch
2. Etappe Team Tour, Kleinpferdecup der Fa. Horse Experts u. Fliesen Wurm, Zwerlin Cup, Sty Cup;
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Riesenbeck
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CSN-B*
Kammer-Schörfling
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CSN-B*
Ranshofen
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CDNHN-B CSNHN-B
Mürzzuschlag-Ganz
Steir. MS Haflinger Dressur + Springen, Steir. MS Noriker Dressur
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CSN-B
Dornbirn
|
|
|
|
|
|
|
01. - 02.06.
|
CSN-C NEU
St. Pölten-Hart
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI2*, CSIYH1*
Balve
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSIOCh, CSIOJ, CSIOP, CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Bábolna
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSN-A CSN-B CSNP-B
Lassee
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CSN-B*
St. Ulrich am Pillersee
Tiroler Springsportcups 2024
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CSN-B*
Stadl Paura
Sichtung EUCH Haflinger Springen 2024
|
|
|
|
|
|
|
08. - 09.06.
|
CSN-C CSNPH-C
Bludenz
|
|
|
|
|
|
|
08. - 09.06.
|
CDN-C NEU CSN-C NEU
Tullnerbach
NÖ LM Damensattel Jugend/Junioren & Junge Reiter, NÖ Bezirksmeisterschaften Dressur für den Bezirk Tulln & Springen für die Bezirke Gmünd, St. Pölten, Tulln, Waidhofen a.d. Thaya und Zwettl
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI3*, CSI1*
Lichtenvoorde
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI1*, CSIYH1*, CSIO3*-NC EEF RQ
Samorin
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIP, CSIYH1*, CSIYH1*, CSIYH1*
Bedizzole
|
|
|
|
|
|
|
14. - 16.06.
|
CSN-A CSN-B
Stadl Paura
|
|
|
|
|
|
|
14. - 16.06.
|
CSN-B* CSNP-B
Sachendorf
Kleinpferdecup der Fa. Horse Experts u. Fliesen Wurm
|
|
|
|
|
|
|
|
07. - 12.05.
|
CSI3*
San Juan Capistrano CA
|
|
|
|
|
|
|
07. - 12.05.
|
CSI3*
North Salem, NY
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CCI4*-L, CCI4*-S, CCI3*-L, CCI3*-S, CCI2*-L, CCI2*-S, CCI1*-Intro
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI1*, CSI3*, CSIYH1*
Lons le Saunier
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSIYH1*, CSI2*, CSIOP-NC-Y, CSIOCh-NC-Y, CSIOY-NC-Y, CSIOJ-NC-Y
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Thessaloniki - Ippos Club
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI1*-W
Sol de Mayo BA
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CCI4*-S, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI4*-L
Marbach
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSI1*-W
Almaty region
|
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSIJ-B
Seoul
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CCI4*-S, CCI2*-S
Funza
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCIP2-S
|
|
|
|
|
|
|
11. - 12.05.
|
CSI1*-W
Kakegawa
|
|
|
|
|
|
|
14. - 17.05.
|
CSI2*
Balmoral
|
|
|
|
|
|
|
14. - 18.05.
|
CSI3*
Lexington, KY (Horse Park)
|
|
|
|
|
|
|
14. - 18.05.
|
CSI2*, CSI1*
Wierden
|
|
|
|
|
|
|
14. - 19.05.
|
CSI4*
North Salem, NY
|
|
|
|
|
|
|
14. - 19.05.
|
CSI4*
Guadalajara
|
|
|
|
|
|
|
15. - 18.05.
|
CSI1*
Constantine
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Wellington, Heckfield
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIO3*-NC EEF RQ
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*-W
Bishkek
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Thessaloniki - Ippos Club
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIAm-A
Deauville
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
16. - 20.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CCI4*-S, CCIO4*-NC-S, CCI2*-S
Chatsworth
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CCIP1-L, CCIP2-L, CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S
Morghengo, Caltignaga
|
|
|
|
|
|
|
17. - 20.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI3*-S, CCI2*-L
Orp le Grand
|
|
|
|
|
|
|
18.05.
|
CCIP2-S
Aston Le Walls
|
|
|
|
|
|
|
18. - 19.05.
|
CCI4*-S, CCI3*-S, CCI2*-S
Naracoorte SA
|
|
|
|
|
|
|
21. - 26.05.
|
CCI2*-L, CCI3*-L, CCI4*-S, CCIY3*-L
Bicton
|
|
|
|
|
|
|
21. - 26.05.
|
CSI2*
Guadalajara
|
|
|
|
|
|
|
22. - 25.05.
|
CSI2*
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI5*, CSI2*
Vancouver - Langley BC
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo
Bonheiden
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI4*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo
Mâcon Chaintré
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI2*
Lisbon
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI2*-W, CSI1*, CSIYH1*, CSIYH1*, CSICh-B, CSIOJ
Tsaratsovo
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSIOY, CSIOJ, CSIOCh, CSIU25-A
Praha, Velka Chuchle
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CCI3*-S, CCI2*-L, CCI2*-S, CCI1*-Intro
Lexington VA
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSI1*
Cavan
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSI1*, CSIY-A
Kuala Lumpur
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CSI1*
Cheng Du - Hao Wei
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CCI1*-Intro, CCI3*-S, CCI2*-S
Perote
|
|
|
|
|
|
|
|
27.05. - 02.06.
|
CSI4*
Devon PA
|
|
|
|
|
|
|
28.05. - 02.06.
|
CSI3*
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
28.05. - 02.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-L, CCI2*-S, CCI3*-S, CCIJ2*-L, CCIP2-L
Belsay
|
|
|
|
|
|
|
28.05. - 02.06.
|
CSIOY-NC-Y, CSIOJ-NC-Y, CSIOCh-NC-Y, CSIOP-NC-Y, CSIYJ-A
Zuidwolde
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSIO5*-LLN, CSIYH1* incl. 8yo
St Gallen
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI4*
Vancouver - Langley BC
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSIO3*-W-NC EEF RQ, CSI1*, CSIYH1*, CSICh-B
Athens, Markopoulo Olympic Equestrian Center
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CCIP2-S, CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI3*-S, CCI4*-L, CCI2*-L, CCI3*-L, CCI4*-S
Kronenberg
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIP, CSIAm-A, CSIYH1*, CSIYH1*
Barbaste
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CCIP2-L, CCI4*-L, CCI3*-L, CCI2*-L, CCI3*-S, CCI2*-S, CCIYH2*-S, CCIO4*-NC-S, CCI1*-Intro
Millstreet
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A
Le Touquet
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CCI1*-Intro, CCI3*-S, CCI2*-L
Chaumont en Vexin
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*
Kessel
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CAI3*-H2, CAI3*-P2, CAI3*-H1, CAI3*-P1, CAI2*-H1, CAI2*-P1, CAI2*-H2, CAI2*-P2, CSI1*, CSI2*, CSIP, CSIYH1*, CAICh2*-P1, CAIJ2*-P1, CAIJ2*-H1, CAIU252*-P1, CAIU252*-H1
Pärnu
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 01.06.
|
CSI1*
Oran
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-L, CCI3*-S
Pompadour
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CCI3*-S, CCI3*-L, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI1*-Intro, CCIP2-S
Madrid
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*, CSIAm-A
Sancourt
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIV-A
Lier
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Bornival
|
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CCI2*-S, CCI1*-Intro
Ostbevern
|
|
|
|
|
|
|
03. - 08.06.
|
CSI3*-W, CSIY-B, CSIJ-B, CSICh-B
Cairo
|
|
|
|
|
|
|
03. - 09.06.
|
CSI4*
Upperville VA
|
|
|
|
|
|
|
04. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A, CSIP, CSICh-A
Harthill
|
|
|
|
|
|
|
04. - 09.06.
|
CSI3*
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
05. - 08.06.
|
CSI5*, CSI2* Open
Cannes
|
|
|
|
|
|
|
05. - 08.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo
Kronenberg
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI5*
Calgary, Spruce Meadows AB
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSIO5*, CSI1*
La Baule
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CCI2*-L, CCIU252*-L, CCI3*-L, CCIU253*-L, CCI4*-L, CCI4*-S
Bromont QC
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSIO3*-NC EEF RQ, CSI1*, CSIP, CSICh-A, CSIYH1*
Drammen
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI1*, CSIO3*-NC EEF RQ
Roeser
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Tubbergen
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI3*
Williamsburg, MI (Traverse City)
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI2*
Lexington, KY (Horse Park)
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*, CSIAm-A
Sancourt
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo
Opglabbeek
|
|
|
|
|
|
|
06. - 08.06.
|
CCI2*-S, CCI3*-S
Strömsholm
|
|
|
|
|
|
|
06. - 08.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI3*-S, CCI4*-S, CCI2*-L, CCI3*-L
Maarsbergen
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S, CCI3*-L
Westerstede
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Bornival
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CCIO4*-NC-S, CCI3*-S, CCI2*-S
Avenches
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Zduchovice
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CCI4*-L, CCI4*-S, CCIU254*-L
Bramham
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Lack
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2* Open, CSIY-B, CSIJ-B, CSICh-B
Inchukalns
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2*
Pedras Salgadas
|
|
|
|
|
|
|
07. - 08.06.
|
CSI1*-W
Nasu
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CSI5*, CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Valkenswaard
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CSI3*
Calgary, Spruce Meadows AB
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CCI1*-Intro, CCIP2-L, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S, CCI3*-L
Arezzo
|
|
|
|
|
|
|
08. - 10.06.
|
CSI2*
Anhui – Zhenlong club
|
|
|
|
|
|
|
11. - 15.06.
|
CSI2*
Ocala, FL (WEC)
|
|
|
|
|
|
|
11. - 16.06.
|
CSI5*
Calgary, Spruce Meadows AB
|
|
|
|
|
|
|
11. - 16.06.
|
CSIOCh-NC-Y, CSIOJ-NC-Y, CSIOP-NC-Y, CSIOY-NC-Y, CDICh-A, CDIJ, CDIOCh, CDIOJ, CDIOP, CDIOY, CDIP, CDIY
Hagen a. T. W.
|
|
|
|
|
|
|
11. - 16.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A, CSIU25-A
Harthill
|
|
|
|
|
|
|
11. - 16.06.
|
CSI3*
Lexington, KY (Horse Park)
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSIO4*, CSI1*
Sopot
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CCI4*-S, CCI5*-L
Luhmühlen
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI3*, CSI2* Open, CSI1*, CSIYH1*
Knokke
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*, CSIYH1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI4*
Williamsburg, MI (Traverse City)
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI2*
Puebla
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIAm-A, CSIP, CSIYH1*, CSIYH1*
Pernay, Tours
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI2*-W, CSIYH1*, CSI1*
Riga
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI4*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo
Opglabbeek
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CCI1*-Intro, CCI3*-S, CCI3*-L, CCI2*-L
Bazoges en Pareds
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSICh-A, CSIP, CSIU25-A, CSIJ-A
Växjö
|
|
|
|
|
|
|
12. - 16.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*, CSIAm-A
Le Pin au Haras
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CSI5*, CSI2* Open
St Tropez
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CSIYH1*, CSI2*, CSI1*, CSIP
San Remo
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CCI3*-S, CCI2*-S, CCI4*-S
Yelm WA
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CSI2*
Matosinhos
|
|
|
|
|
|
|
13. - 16.06.
|
CSI1*, CSIV-B
Roeser
|
|
|
|
|
|
|
14. - 16.06.
|
CCI2*-S, CCI3*-S
Nunney
|
|
|
|
|
|
|
14. - 16.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S
Curry's Post- Mount Helmsley
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NENNSCHLUSS
NENNTAUSCHBÖRSE
|