CSN-B* CSNP-B
2. Etappe Team Tour,
Kleinpferdecup der Fa. Horse Experts u. Fliesen Wurm,
Zwerlin Cup,
Sty Cup;
30.05. bis 02.06.2024
Tillmitsch
In Kalender eintragen
Ausschreibung:
Nationale
Homepage: Veranstalter
Meldestelle: - - -
NENNBÖRSE
SUCHE Nennung für
Aktuell keine Nennungen gesucht.
BIETE Nennung für
Aktuell keine Nennungen abzugeben.
WEITERE TURNIERE
14. - 15.09. CDN-C NEU CSN-C NEU
Finale Einsteiger-Cup, Clubmeisterschaft, Finale Kleinpferdecup der Fa. Horse Experts u. Fliesen Wurm
06. - 08.09. CSN-B* CSNP-B
Steir. MS Springen Ländlich
30.05. - 02.06. CSN-B* CSNP-B
2. Etappe Team Tour, Kleinpferdecup der Fa. Horse Experts u. Fliesen Wurm, Zwerlin Cup, Sty Cup;
25. - 26.05. CDN-B* CDNH-B
ASVÖ Landessieger
24. - 25.06. CDN-B* CDNH-B
3. Steiermark Classic - Dressur & Kulinarik Cup 2023, Dressurtour, 3 S Cup in A und L
17.06. CDN-C NEU
Reiteinsteigercup Dressur
09. - 11.06. CSN-B CSNP-B
Zwerlincup + Sty-Cup + Teamtour, ASVÖ-Landessieger, 3 S Cup in A und L
08.06. CSN-C NEU
Reiteinsteigercup Springen, Horse Experts Kleinpferdecup
09. - 11.09. CSN-C CSNP-C
ST-M Springen ländl.
03. - 05.06. CDNHN-B CSNH-B
Dressur Tour Steiermark 2022, Steirische MS Haflinger + Noriker Dressur + Springen
03. - 04.06. CSN-C NEU
27. - 29.05. CSN-B CSNP-B
Zwerlin Cup, STY Cup, Alpenspan Team Tour, Horse-Experts Kleinpferde Cup Springen
21. - 22.05. CDN-B* CDNH-B
Dressur Tour Steiermark 2022, Steiermark Classic - Dressur & Kulinarik Cup 2022
20. - 22.08. CSN-B
BM Springen ländlich
05. - 06.06. CDN-B* CDNH-B
Cup "Steiermark Classic - DRESSUR & KULINARIK"
29. - 30.05. CSN-C CSNP-C
7.+8. TB Horse Experts Kleinpferdecup, Zwerlin Cup, Sty Cup
11. - 13.09. CSN-B* CSNP-B
6. u. 7. TB Horse Experts Kleinpf. Cup Springen
04. - 06.09. CDN-B*
ASVÖ Landessieger
31.07. - 02.08. CSN-B
15.09. CSN-C NEU
Finale Süd-Ost-Cup
14.09. CDN-C NEU CDNP-C NEU
Finale Süd-Ost-Cup
21. - 23.06. CSN-B* CSNP-B
LM Springen Mannschaft, 7. u. 8. TB Horse Expert´s Kleinpferdecup
15. - 16.06. CDN-B*
07. - 09.09. CDN-B* CDNP-B
ST-LM Dressur ländlich
31.08. - 02.09. CSN-B* CSNP-B
Team Tour Finale, Finale Zwerlin Cup u. Sty-Cup (kl.+gr. Tour)
10.06. CDN-C NEU CDNP-C NEU
Süd-Ost-Cup Dressur 2018
09.06. CSN-C NEU CSNP-C NEU
Süd-Ost-Cup Springen 2018
01. - 03.06. CSN-B* CSNP-B
Horse Experts Kleinpferdecup
24.09. CDN-C NEU CDNP-C NEU
23.09. CSN-C NEU CSNP-C NEU
08. - 10.09. CSN-B* CSNP-B
ST-LM ländliche Reiter Springen Warmblut und Pony, Finale Styrian Youngster Cup Große Tour
16. - 18.06. CSN-B* CSNP-B
Team Tour 2017
10. - 11.06. CDN-B*
25.09. CDN-C NEU
24.09. CSN-C NEU
25. - 28.08. CSN-B* CSNP-B
ST-LM Springen Mannschaft und Einzel
27. - 29.05. CDN-B* CDNP-B
14. - 16.05. CSN-B* CSNP-B
Pfingstturnier, Großer Preis der Gemeinde Tillmitsch
19.09. CSN-C NEU
11. - 13.09. CSN-B*
STY-Cup, Teamspringen
19. - 21.06. CSN-B* CSNP-B
Grosser Preis der Gemeinde Tillmitsch, Horse Experts Kleinpferdecup, Reitsport Zwerlin Cup für Jugend und Junioren
13. - 14.06. CDN-B* CDNP-B
Finale Kleinpferde Cup Dressur
05. - 07.09. CSN-B* CSNP-B
ST-LM ländlich Springen Warmblut und Ponys, Styrian Youngster Cup
29. - 31.08. CDN-B*
ST-LM Dressur Warmblut ländlich
20. - 22.06. CSN-B* CSNP-B
ASVÖ Landessieger alle Klassen, Reitsport Zwerlin Cup für Jugend und Junioren, Steirischer Sommercup, Finale Kleinpferdecup der Firma Horse Experts, Teamspringen
25. - 26.09. CDN-C CSN-C RC Weinland
03. - 05.07. CSN-B
St-M ländl. Reiter Springen, Weinland Trophy für Lizenzfreie Reiter
27. - 28.06. CDN-A CDN-B
22. - 24.05. CSN-B*
Teamspringen, Großer Preis der Gemeinde Tillmitsch
13. - 14.09. CDN-B*
Golden Pony Cup Dressur - Finale
05. - 07.09. CSN-B* CSNP-B
ST-LM Springen Jugend, Junioren und Junge Reiter, Steirische Landesmeisterschaft Springen Pony Jugend
16. - 18.05. CSN-B*
Styrian Youngster Cup (1.TB), Teamspringen, Großer Preis der Gemeinde Tillmitsch