CSN-B CSNP-C
Equiva Trophy,
Lizardo Amateurcup,
Makari Pony Cup,
SanoVets Jagd nach Punkten,
WePoMo Cup,
Mannschafts Jackpot Cup by Petfrost
30.05. bis 02.06.2024
Lassee
In Kalender eintragen
Ausschreibung:
Nationale
Homepage: Veranstalter
Meldestelle: - - -
NENNSCHLUSS
ZNS 13.05.2024
NENNBÖRSE
SUCHE Nennung für
Aktuell keine Nennungen gesucht.
BIETE Nennung für
CSN-B CSNP-C Lassee / NÖ
WEITERE TURNIERE
06. - 09.06. CSN-A CSN-B CSNP-B
30.05. - 02.06. CSN-B CSNP-C
Equiva Trophy, Lizardo Amateurcup, Makari Pony Cup, SanoVets Jagd nach Punkten, WePoMo Cup, Mannschafts Jackpot Cup by Petfrost
30.03. CSN-C NEU
26. - 29.05. CSN-A* CSN-B
EPP Grand Prix 2023, Casinos Austria Future Cup, Fixkraft Amateur Spring Cup, Happy Horse Nachwuchs Cup, Effol Pony & Freejump Kids Cup, Obora Jungpferde Cup, Im Weidach Team Trophy
18. - 21.05. CSN-B* CSNP-C
EPP Vereinscup Springen, kpp consulting Cup, SanoVet Jungpferde Trophy, Equiva Trophy, Erreplus Amateurcup, Lizardo Pony Cup, WEPOMO Cup
02. - 06.06. CSN-A* CSN-B
OEPS Austrian Riders Tour 2022, 2. Austrian Rider Tour TEAM TROPHY, 2. Casinos Austria Future Cup, 2. Effol Pony & FreeJump Kids Cup, 2. Fixkraft Amateur Spring Cup, 2. Happy Horse Nachwuchs Cup, 2. Jungpferde Cup powered by Stübben
26. - 29.05. CSN-B
kpp consulting Cup 2022, erreplus Amateurcup 2022, Fixkraft Vereinscup Ost 2022, Petfrost Jungpferdecup 2022, Springcup der Hofkellerei des Fürsten von Liechtenstein
09. - 10.10. CDN-C NEU CSN-C NEU
03. - 06.06. CSN-A* CSN-B
2. equitron-pro Grand Prix of Austria, Casinos Austria Future Cup, Happy Horse Cup, Fixkraft Amateur Springcup 2021
27. - 30.05. CSN-B*
Erreplus Amateurspringcup, Bauseits PB S-Springcup, Fixkraf NOEPS Vereinscup, Schoeller Stilsringcup, Pegus Risikospingcup, Equiva Trophy
31.07. - 02.08. CSN-B*
Schoeller Stilspring Cup 2020, PEGUS Risikospring Cup 2020, NÖ Vereinscup 2020, ERREPLUS Amateurcup 2020
30.07. CSN-C NEU
Prestige Standardparcour Challenge 2020 powered by Günter Keglovits
30.05. - 02.06. CSN-A* CSN-B CSNP-A
2. Casino Grand Prix, 2. GPS U25 Springcup, 2. Happy Horse Pony Grand Prix, 2. Helden-Nachwuchscup, 2. Fixkraft Amateurspringcup
24. - 26.05. CSN-B
Schoeller Stilspring Cup 2019, Königshofer NOEPS Vereinscup 2019, EQUIVA Einsteiger Trophy, ERREPLUS Amateur Springcup, Pegus Risikospringprüfung
31.05. - 03.06. CSN-A* CSN-B CSNP-A*
3. Casino Grand Prix powered by Westfalia, WKNÖ-Trophy 2018 powered by Pegus Horse Feed
25. - 27.05. CSN-B
Königshofer-NOEPS-Vereinscup, Schoeller Stilspringcup, EQUIVA Einsteiger Trophy, Erreplus Amateurcup
11. - 12.11. CSN-C
03. - 05.06. CSN-B
Königshofer-NOEPS Vereinscup, FTR Risikospringcup, EQUIVA Einsteiger Trophy, Schoeller Stilspringcup, erreplus Amateurcup
02.06. CSN-C NEU
25. - 28.05. CSN-A* CSN-B CSNP-A
2. Casino Grand Prix powered by Westfalia, 2. OEPS-Amateur Springcup, 2. R34 Youngster Cup, 2. EQUO.net Pony Grand Prix, 2. OEPS-Nachwuchs Cup
02. - 05.06. CSN-A* CSN-B CSNP-A
3. Casino Grand Prix powered by Muki, 3. Equiva Springcup, 3. K & W Youngster Cup, 3. EQWO.net Pony Grand Prix, 3. Happy Horse Nachwuchs Cup
27. - 29.05. CSN-B*
FTR Risikospringcup 2016, Schoeller Stilspring Cup 2016, erreplus Amateurcup 2016
26.05. CSN-C NEU
04. - 07.06. CSN-A* CSN-B CSNP-A
3. Casino Grand Prix powered by Muki
29. - 31.05. CSN-B
Königshofer-NOEPS Vereinscup, FTR Cup, ERREPLUS Amateurcup
29.05. - 01.06. CSN-A* CSNP-A
3. K&W Youngster Cup, 3. FTR Cup, 3. Doskar4Equi Pony Grand Prix, 3. Happy Horse Nachwuchscup, 3. Casino Grand Prix powered by Muki
23. - 25.05. CSN-B
Lassee Children/Junior Trophy, ERREPlus Amateucup 2014, NÖ WKO Trophy 2014 powered by Pegus Horse Feed
30.05. - 02.06. CSN-A* CSNP-A
1. Casino Grand Prix powered by Muki, 1. K & W Youngster Cup, 1. FTR Cup, 1. UVEX Pony Grand Prix, 1. Happy Horse Nachwuchs Cup
24. - 26.05. CSN-B
Königshofer Vereinscup powered by NOEPS, Doskar Vogt Einsteiger Trophy, Prestige Amateurcup, NÖWK Trophy powered by Pegus
30.05. - 03.06. CSN-A* CSN-B CSNP-A
2. Casino Grand Prix powered by Muki, 2. FTR Springcup, 2. K&W Youngster Cup, 2. Uvex Pony Grand Prix, 2. Happy Horse Nachwuchs Cup
02. - 05.06. CSN-A* CSN-B CSNP-A
2. Vorrunde Casino Grand Prix powered by Muki, FTR Springcup, K & W Youngster Cup, Uvex Pony Grand Prix, sport-quadrat.at Nachwuchscup
10. - 13.06. CSN-A*
ÖSTM Springreiten für Mannschaften, ÖSTM Springreiten, ÖM Springreiten Junge Reiter, Amateur Bronze Tour, Austrian Masters Junge Pferde, Gold Tour, Silber Tour
01. - 03.05. CSN-B*
Horseshop Amateurtour 2009, Amateur Bronze Tour, Silber Tour, Gold Tour
17. - 19.10. CSN-C CSNP-C
Marchfelder Mannschaft Jackpotcup, LM-Cup, Pony Nachwuchs Masters,