CSN-B* CSNP-B
Frühjahrsturnier,
4. TB Horse Expert´s Kleinpferdecup
03. bis 05.05.2019
Preding
TURNIERNEWS
ANZEIGE
In Kalender eintragen
Ausschreibung:
Nationale
2019-03-05 14:33:58
Homepage: - - -
Meldestelle: - - -
Meldestelle öffnet frühestens in 12 Tagen
NENNSCHLUSS
ZNS 08.04.2019
NENNBÖRSE
SUCHE Nennung für
Aktuell keine Nennungen gesucht.
BIETE Nennung für
Aktuell keine Nennungen abzugeben.
WEITERE TURNIERE
27. - 29.09. CSN-B*
26. - 28.07. CDN-B*
MS Ländl. Reiter Dressur
03. - 05.05. CSN-B* CSNP-B
Frühjahrsturnier, 4. TB Horse Expert´s Kleinpferdecup
01.05. CSN-C NEU CSNP-C NEU
Süd-Ost-Cup, 3. TB Horse-Expert´s Kleinpferdecup
30.09. CSN-C
Predinger Herbstturnier, ASVÖ Landessieger Springen
29.09. CSN-C NEU
Süd-Ost-Cup Springen 2018
16. - 19.08. CSN-B* CSNP-B
ST-LM Springen alle Klassen + Mannschaft, 30 Jahre Jubiläum Pferdesporttage
10. - 12.08. CDN-A* CDN-B CDNP-B
ST-LM Dressur alle Klassen, 30 Jahre Jubiläum Pferdesporttage
04. - 06.05. CSN-B* CSNP-B
Frühjahrsturnier, Team Tour, Horse Experts Kleinpferdecup, Zwerlin Cup, Sty-Cup (kl+gr. Tour)
27. - 29.04. CVN-C
01.10. CSN-C NEU CSNP-C NEU
30.09. CDN-C NEU CDNP-C NEU
Süd Ost Cup 2017 Dressur
03. - 06.08. CSN-A* CSN-B CSNP-A
4. Casino Grand Prix powered by Westfalia, 4. OEPS-Amateur Springcup, 4. OEPS U25-Springcup, 4. EQUO.net Pony Grand Prix, 4. OEPS-Nachwuchs Cup, Preding Masters, Finale Alpenspan Nachwuchscup, Amateur Masters
05. - 07.05. CSN-B* CSNP-B
Team Tour 2017
30.04. - 01.05. CVN-C
Steiermark Cup
01. - 02.10. CSN-B* CSNP-B
Predinger Herbstturnier, Schilchertrophy Grand Prix, Finale Styrian Youngster Cup, Finale Zwerlin Einsteiger Cup
01. - 04.09. CSN-A* CSNP-A* CSN-B
ÖM Springen Kleine Tour, Finale Casino Grand Prix powered by Muki, Equiva Springcup, K & W Youngster Cup, EQWO.net Pony Grand Prix, Happy Horse Nachwuchs Cup
29.04. - 01.05. CSN-B* CSNP-B
22. - 24.04. CVN-C
Predinger Voltigiersporttage, 1. TB Steiermark Cup
02. - 04.10. CSN-B*
Finale Styrian Youngster Cup, Finale Reitsport Zwerlin Cup
06. - 09.08. CSN-B* CSNP-B
Preding Masters, ST-LM Springen alles Klassen und Mannschaftsmeisterschaft
15. - 17.05. CSN-B* CSNP-B
Horse Experts Kleinpferdecup, Predinger Frühjahrsturnier mit Reitsport Zwerlin Cup Jugend/Junioren
14.05. CSN-C NEU
3. TB Südost Springcup, Predinger Frühjahrsturnier
24. - 25.04. CVN-C
03. - 05.10. CSN-B*
Finale Reitsport Zwerlin Cup, Finale Styrian Youngster Cup, Predinger Herbstturnier, Schilchertrophy
31.07. - 03.08. CSN-A* CSNP-A CSN-B
ÖM Springen Kleine Tour, Casino Grand Prix Finale - powered by Muki, Predinger Pferdesporttage, Preding Masters, FTR Springcup, K & W Youngster Cup, Happy Horse Nachwuchscup, Doskar4equi Pony Grand Prix, Amateur Masters
02. - 04.05. CSNP-B CSN-B*
Predinger Frühjahrsturnier mit 1. TB. Reitsport Zwerlin Cup Jugend/Junioren; 2. TB Steirischer Sommercup;, 2. TB Horse Experts Kleinpferdecup
26. - 27.04. CVN-C
Predinger Voltigiersporttage, 1. TB Steiermark Cup
04. - 06.10. CSN-B*
Finale Predinger Jubiläumstour, Finale Styrian Youngster Cup und Finale Reitsport Zwerlin Cup ASVÖ Landessieger
12. - 14.07. CSN-A* CSN-B
Predinger Jubiläumsmasters mit Jubiläumstour
03. - 05.05. CSN-B* CSNP-B
1. TB Reitsport Zwerlin Cup Jugend/Junioren; 3. TB Horse Experts Kleinpferdecup, Predinger Frühjahrsturnier mit Predinger Jubiläumstour
27. - 28.04. CVN-C
Steiermark Cup
06. - 07.10. CSN-B*
FINALE Styrian Youngster Cup u. Schilchertrophy
09. - 12.08. CSN-A* CSN-B CSNP-A
03. - 05.08. CSN-B* CSNP-B
12. - 13.05. CVN-C
04. - 06.05. CSN-B* CSNP-B
01. - 02.10. CSN-B*
Predinger Herbstturnier-Schilchertrophy, FINALE REITSPORT ZWERLIN CUP und STYRIAN YOUNGSTER CUP
01. - 04.09. CSN-A CSN-B CSNP-A
ÖM Springreiten Kleine Tour 2011, ÖM Springreiten Children, ÖM Springreiten Junioren, ÖM Springreiten Jugendliche, ÖM Springreiten Ponys, PREDING MASTERS
07.05. CVN-C
2. Teilbewerb Steiermark Cup
29.04. - 01.05. CSNP-B CSN-B*
Predinger Frühjahrsturnier, 12. Predinger Derby, Styrian Youngster Cup - 1. TB, Pony Cup
02. - 03.10. CSN-B*
Styrian Youngster Cup - 4. TB
05. - 08.08. CSIAm-A CSI2* CSIJ-B CSICH-A CSIYH1*
03.06. CVN-C
2. Stmk Cup
30.04. - 02.05. CSN-B*
Predinger Frühjahrsturnier / 11. Predinger Derby / Reitsport Zwerlin Cup Springen für JG &JN 2.TB
11. - 13.09. CSN-B*
ST-LM Springen Mannschaft, Preding Masters
01. - 03.05. CSN-B*
Predinger Frühjahrsturnier, Golden Pony Cup Springen, Reitsport Zwerlin Cup Springen - 1. TB, Styrian Youngster Cup - 1. TB
04. - 05.10. CSN-B*
Predinger Herbstturnier, Schilchertrophy
28. - 31.08. CSN-A* CSNJP-A
ÖSTM Allgem. Klasse Einzel und Mannschaft, ÖM Junioren und Junge Reiter, Pony Grand Prix, Preding MastersStyrian Youngster Cup (FINALE),
01. - 04.05. CSN-B*
Predinger Frühjahrsturnier mit 9. Predinger Derby, Reitsport Zwerlin Cup JG & JN (2. TB)